/ / / / / FAQ
Часто задаваемые вопросы
_____________________

- На основе чего ведется игра?
- Мувиверс с добавлением комиксов. Текущий таймлайн - события после Гражданской войны. Более подробно вы можете узнать в теме хронологии.

- Можно ли занять внешность актера, игравшего в фильмах Марвел, но на другую роль?
- Нет, все внешности, появлявшиеся в кино Марвел, закреплены за персонажами.

- Не нравится актер из кино, можно сменить?
- Конечно.

- Персонажей каких Вселенных принимаете?
- 616, 19999 и 10005 (мувиверс и сериалы, обратите внимание, что события вселенной TRN414 не учитываются), но за основу взята киновселенная, так что персонажей комиксов нужно будет адаптировать под текущий таймлайн.

- А из других вселенных?
- С удовольствием примем всех каноничных "пришельцев" (Америка Чавез, Нох-Варр и тд), что же до остальных - с согласования с амс. Вероятно, мы не будем против, но учтите, что у вас могут быть трудности с поиском игры.

- Принимаете неканонов? А малоизвестных канонов, что появлялись однажды на странице в комиксе 65-ого года?
- Неканонов не принимаем, касательно малоизвестных канонов - вы в своём праве брать таких персонажей, но учитывайте, что в данном случае так же есть проблемы с поиском игры.

- То есть амс меня сюжетом не обеспечит?
- Мы обеспечиваем сюжет для всей ролевой и к тому же не можем насильно заставить других игроков  заводить с кем-либо эпизоды. Но всегда готовы оказать помощь по мере сил, а так же вы можете влиять на сюжет самостоятельно.

- Можно не отыгрывать отношения, которые были в каноне?
- Мы так же не будем вас к этому принуждать, но наличие как минимум в прошлом этих отношений стоит учитывать.

- У вас есть Тони Старк из кино, можно я возьму из комиксов?
- На данный момент мы не принимаем дубли персонажей.

- Игрок до меня творил что-то невнятное, я могу не учитывать его игру и не доигрывать его эпизоды?
- Разумеется. Исключения составляют сюжетные события, в которых он принимал участие.

- Обязательно ли приходить по нужным, если персонаж там фигурирует? Я не согласен с видением персонажа автора заявки?
- Нет, кроме случаев, когда заявка выкуплена в банке.

- А есть ли какие-то ограничения на выкуп?
- Да. Если информация совершенно не соответствует канону (пр. вы ищите Старка в качестве злодея, или Чарльз Ксавье пишет заявку на Романову в качестве жены). Но вы всегда можете описать это своими пожеланиями на будущую игру, и если вы к подобному придёте в процессе, то мы не будем иметь ничего против.

- Можно взять персонажа, который успел умереть?
- Камон, это же Марвел! Конечно, но с вас рассказ, как он воскрес/недоумер и тд.

- Я могу в процессе игры перейти в другую команду, сменить место жительство, пол, вес, ориентацию, а потом переселиться в космос?
- Вы можете делать всё, что вписывается в характер персонажа и логично отыгрывается вами в эпизодах.

- Можно сменить персонажа?
- Безусловно.